Paire de boucles d'oreilles Fancy en or jaune, taille 750. Serti sur le côté de 2 diamants Fancy Light Yellow taille baguette et de petits brillants d'un poids total d'env. 0,67 ct. ; poids total d'env. 1,98 g. Paire de boucles d'oreilles serties de 2 diamants fancy jaune clair et de petits brillants d'environ 0,67 ct, en or 18 carats.

1244