Paire d'élégantes boucles d'oreilles en diamants en or blanc, taille 750. Sertissage central de 2 diamants d'environ 0,76 ct (D-E/vs) en taille princesse, entouré de petits diamants d'environ 0,36 ct ; poids total d'environ 2,35 g. Paire de boucles d'oreilles serties de 2 diamants d'environ 0,76 ct (D-E/vs) et de petits diamants d'environ 0,36 ct, en or blanc 18 carats.

1238