Paire de boucles d'oreilles extravagantes en diamants Fancy en or blanc, taille 750. Serti sur les côtés de diamants Fancy dans les couleurs Dark Orange-Yellow, Olive-Yellow, Lemon-Yellow, Dark Canary-Yellow d'un total d'env. 2,08 ct., entourés de brillants d'un total d'env. 0,70 ct. ; poids total d'env. 7,26 g. Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats, serties de diamants env. 2,08 ct. et de brillants env. 0,70 ct.

1230