Paire d'élégantes boucles d'oreilles Fancy Diamond en or blanc, taille 750. Serti au centre de 2 diamants Fancy Yellow et de brillants d'un total d'env. 1,12 ct (G/vs). Poids total d'environ 3,30 g. Paire de boucles d'oreilles serties de 2 diamants jaune fancy et de brillants d'environ 1,12 ct (G/vs), en or blanc 18 carats.

1229