Paire d'élégants bracelets Fancy en or blanc, taille 750. Sertis de diamants Fancy d'un total d'env. 8,50 ct. dans les couleurs Slightly Yellow et Cognac ; poids total env. 10,71 g. Paire de boucles d'oreilles serties de diamants de fantaisie env. 8,50 ct, en or blanc 18 carats.
1218