Bague tête de tigre de style Cartier en or blanc, partiellement émaillée de noir, sertie en 750. Sertie en pavé de brillants d'un total d'env. 0,85 ct. Poids env. 8,15 g. Bague de style Cartier, sertie de brillants d'environ 0,85 ct, en or blanc 18 carats.
1212