Paire de boucles d'oreilles Art Déco en or jaune, montées 583. Sertissage central de 2 diamants d'env. 0,20 ct et d'onyx noir, poids total env. 3,60 g. Paire de boucles d'oreilles serties de 2 diamants d'env. 0,20 ct. et d'onyx noir, en or 14 carats.
1210