Paire de boucles d'oreilles en jade de style Art Déco en or blanc, serti en 375. Serti de jade vert menthe, accentué par des zircons jaunes et blancs. Poids total env. 17,96 g. Paire de boucles d'oreilles serties de jade et de zirconium, en or blanc 9 carats.
1209