Paire d'élégantes pendeloques onyx-diamant en or blanc ajouré, taille 750. Serti d'onyx noir et de petits diamants sur le côté. Poids total d'environ 12,60 g. Paire de boucles d'oreilles serties d'onyx noir et de diamants, en or blanc 18 carats.
1208