Paire de boucles d'oreilles Belle Epoque en péridot et diamant, argent doré. Serti au centre de 2 péridots vert pomme d'un total d'env. 2,00 ct., entourés de petites roses en diamant. Poids total env. 6,26 g. Paire de boucles d'oreilles serties de péridots vert pomme d'env. 2,00 ct. et de diamants, en argent ciselé.

1196