Paire de clips d'oreilles en diamants WEMPE en or jaune et blanc, taille 750. Sertis sur les côtés de brillants d'env. 1,23 ct. (F-G/if). Marque du fabricant. Poids total env. 23,96 g. Certificat de WEMPE joint. Paire d'attaches-oreilles de WEMPE serties de diamants env. 1,23 ct. (F-G/if), en or 18 carats et en or blanc. Marque du fabricant. Certificat inclus.
1190
Paire de clips d'oreilles en diamants WEMPE en or jaune et b