Paire de clips d'oreilles opales classiques en or jaune, taille 585. Serti au centre de 2 opales blanches dans un très beau jeu de couleurs, entourées de brillants d'un total d'env. 0,80 ct. ; poids total env. 6,28 g. Paire de boucles d'oreilles serties d'opales et de brillants d'env. 0,80 ct. en or 14 carats.

1172