Paire de boucles d'oreilles classiques en or jaune, taille 585. Sertissage central de 2 brillants d'environ 0,40 ct ; poids total d'environ 3,20 g. Paire de boucles d'oreilles serties de 2 brillants d'env. 0,40 ct. en or 14 carats.

1164