Bracelet extravagant "Mikado Cinnamon" de Tamara Comolli en or rose, taille 750. Chaîne à maillons en forme d'entonnoir sertie de citrines de Madère d'env. 16,80 ct., de quartz rutile d'env. 13,50 ct. au total, de quartz fumé d'env. 27 ct. au total et de pierres de lune taillées en cabochon. Poids env. 83,82 g. Marque du fabricant. Étui en cuir d'origine. Prix neuf env. € 28.000,-. Bracelet de Tamara Comolli, serti de citrines, de quartz rutiles et lisses et de pierres de lune, en or rouge 18 carats. Marque du fabricant. Boîte en cuir originale.

1161