Demi Parure avec quartz citron de Giovanni Ferraris Paire de clips d'oreilles et bague correspondante. Or rose, taille 750. centre serti de quartz jaune citron taille briolette, entouré de petits brillants d'un total d'env. 0,83 ct. (H/vsi). Poids total d'environ 30,86 g. Expertise jointe, valeur 5.000,- €. Paire de boucles d'oreilles et bague de Giovanni Ferraris serties de quartz citron et de diamants d'env. 0,83 ct, en or rouge 18 carats. Certificat inclus.

1151