Paire de clips d'oreilles en or blanc 750 de MAAS, sertis de diamants (env. 2,00 ct), poids total env. 13,70 g. Paire de boucles d'oreilles de MAAS, serties de brillants d'environ 2,00 ct, en or blanc 18 carats.

1144