Null Bague classique avec diamant solitaire et saphirs birmans, en or 750.
Or bl…

Bague classique avec diamant solitaire et saphirs birmans, en or 750. Or blanc, taille 750. Serti au centre d'un diamant d'env. 5,10 ct (M/vvs) taille radiant, flanqué de 2 saphirs bleu corail non traités d'un total d'env. 4,78 ct ; poids d'env. 8,81 g. Expertisé par l'Institut gemmologique de Hambourg. Bague sertie d'un diamant d'environ 5,10 ct (M/vvs) et de 2 saphirs bleus cornflower d'environ 4,78 ct, en or blanc 18 carats.

1134