Paire représentative de boucles d'oreilles bicolores en saphir birman en or blanc, taille 750. Serti sur les côtés d'un saphir rose non traité d'environ 4,10 cts et d'un saphir bleu corail non traité d'environ 3,73 cts, sertis de brillants d'environ 1,35 ct ; poids total d'environ 6,67 g. Ci-joint les expertises GRS. Paire de boucles d'oreilles serties d'un saphir rose d'environ 4,10 cts et d'un saphir bleu cornflower (pas d'indication de traitement thermique) d'environ 3,73 cts et de diamants d'environ 1,35 ct, en or blanc 18 carats. Certificats inclus.

1131