Bague en or blanc 750 millièmes, sertie au centre d'un diamant d'environ 4,12 ct (H/vvs2) taillé en cushion et de 14 diamants d'environ 2,96 ct (top wesselton(F)/vvs) taillés en émeraude. Poids env. 5,36 g. Ci-joint l'expertise HRD Antwerp. Bague en diamants de haute qualité, sertie d'un diamant taillé en coussin d'environ 4,12 ct (H/vvs2) et de 14 diamants taillés en émeraude d'environ 2,96 ct (top wesselton(F)/vvs), en or blanc 18 carats. Certificat inclus.

1106