Paire de brillants en or blanc, taille 750. Sertissage de brillants d'environ 4,18 ct (G-H/vsi) sur le côté. Poids total env. 13,68 g. Très fine exécution d'orfèvrerie en ajouré. Paire de boucles d'oreilles serties de brillants d'environ 4,18 ct (G-H/vsi), en or blanc 18 carats.

1103