Paire de boucles d'oreilles Art déco en émeraude et diamant platine. Serti au centre de 2 émeraudes vert vif d'un total d'env. 1,00 ct. taillées en table, encadrées de petits diamants taille ancienne. Poids total d'environ 4,74 g. Paire de boucles d'oreilles serties de 2 émeraudes d'env. 1,00 ct. et de petits diamants, en platine.

1081