Paire de boucles d'oreilles diamants et perles Belle Epoque en or jaune, partiellement soudées à de l'argent, taille 583. Serti de petits diamants d'env. 1,50 ct. et de 2 perles de culture blanches aux reflets rose-vert très intenses. Poids total env. 9,37 g. Paire de boucles d'oreilles serties de diamants d'environ 1,50 ct. et de perles de culture, en argent et or 14 carats.

1075