Bague en or blanc 750 millièmes, sertie au centre d'un diamant solitaire d'env. 0,85 ct (D/if), taille trapèze, entouré de brillants d'env. 0,35 ct ; poids env. 4,56 g. Bague sertie d'un diamant d'environ 0,85 ct (D/if) et de brillants d'environ 0,35 ct, en or blanc 18 carats. Certificat inclus.
1072