Elégante bague Art Déco en saphir et diamant platine. Serti d'un saphir bleu encre d'env. 1,50 ct. entouré de roses diamantées d'env. 0,60 ct. et de carrés de saphir bleu cornaline. Poids d'environ 5,02 g. Bague sertie d'un saphir d'env. 1,50 ct. et de roses en diamant d'env. 0,60 ct. en platine.

1070