Paire de boucles d'oreilles Belle Epoque en émeraude et diamant parure et pendentif correspondant. En argent. Serti de 3 cabochons d'émeraudes et d'émeraudes facettées, serties de petites roses de diamants. Poids total env. 31,73 g. Paire de boucles d'oreilles et ensemble de pendentifs avec émeraudes et roses en diamant, en argent.
1066