Paire de boucles d'oreilles classiques en saphir et diamant en or blanc, taille 750. Serti au centre de saphirs Intense Blue non traités d'un total d'env. 3,82 ct., entourés de boucles d'oreilles pendantes en diamant d'un total d'env. 1,72 ct. ; poids total d'env. 4,59 g. Ci-joint C. Dunaigre, n° CDC 2209604/1&2. Paire de boucles d'oreilles serties de sapphires d'un bleu intense (pas d'indication de chauffage) d'environ 3,82 ct. et de diamants d'environ 1,72 ct. en or blanc 18 carats. Certificat inclus.

1060