Paire de clips d'oreilles représentatifs en saphir et brillants en or blanc, taille 750. Les côtés sont sertis de saphirs bleu corail d'un total d'environ 4,30 ct. et de brillants d'un total d'environ 1,26 ct. (G-H/si) en forme de fleurs. Poids total d'environ 7,26 g. Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats, serties de saphirs bleus cornflower d'environ 4,30 ct. et de diamants d'environ 1,26 ct.
1046