Bague en diamant Art déco en platine. Serti au centre de diamants de taille ancienne d'env. 0,25 ct., flanqué de 2 petits diamants. Poids env. 1,62 g. Bague sertie d'un diamant d'environ 0,25 ct. et de 2 petits diamants, en platine.
1044