Bague cocktail diamantée Fancy de Pasquale Bruni en or blanc, taille 750. Sertissage en pavé de diamants Fancy Brown et blancs d'un total d'environ 2,12 ct (H/vvs). Marque du fabricant. Poids env. 17,95 g. Expertise du laboratoire de gemmologie de Schweiburg jointe. Bague de Pasquale Bruni sertie de diamants bruns et blancs de fantaisie d'environ 2,12 ct (H/vvs), en or blanc 18 carats. Marque du fabricant. Certificat inclus.

1034