Paire d'élégantes boucles d'oreilles en or blanc 585 millièmes, serties de deux cabochons de pierres de lune et de diamants d'environ 0,60 ct, poids total d'environ 12,77 g. Paire de boucles d'oreilles serties de deux pierres de lune et de diamants d'environ 0,60 ct, en or blanc 14 carats.

1029