Parure mondaine de saphirs légers Paire de clips d'oreilles et bague correspondante en or 750. Or blanc, taille 750, serti de saphirs roses d'env. 27 ct. en pavé. Poids total env. 50,81 g. Facture jointe € 14 500,-. Paire de boucles d'oreilles et bague par Leicht serties de saphirs roses env. 27 cts, en or blanc 18 carats. Facturation incluse.

1027