Paire de clips d'oreilles classiques en saphir et brillants, or jaune, taille 585. Serti au centre de 2 saphirs bleu encre d'un total d'env. 2,00 ct., entourés de brillants d'un total d'env. 0,60 ct. ; poids total env. 5,35 g. Paire de boucles d'oreilles en or 14 carats, serties de saphirs d'env. 2,00 ct. et de brillants d'env. 0,60 ct.
1006