Paire d'élégants clips d'oreilles en diamants WEMPE en or jaune, taille 750. Sertis de 8/8 diamants sur les côtés. Marque du fabricant. Poids total env. 16,20 g. Paire d'attaches-oreilles de WEMPE serties de diamants, en or 18 carats. Marque du fabricant.
1004