Paire de clips d'oreilles décoratifs en or blanc 750 millièmes avec quartz rose, sertis d'un cabochon de quartz rose rose clair et de brillants d'environ 1,50 ct ; poids total d'environ 31,61 g. Paire de bracelets en or blanc 18 carats, sertis de quartz rose et de brillants d'environ 1,50 ct.

1003