Magnifique broche en diamants en or rose, taille 750. Sertie au centre de diamants d'env. 3,00 ct (I-J/si2) en cushion, encadrée de diamants de taille ancienne correspondants d'un total d'env. 7,30 ct (I-J/si2-pi). Poids env. 11,95 g. Expertisé par l'Institut gemmologique de Hambourg. Broche avec diamants d'environ 3,00 ct (I-J/si2) et diamants totaux d'environ 7,30 ct (I-J-K/si2-pi), en or rouge 18 carats.

1001