Bague cocktail représentative avec diamants en or jaune, 18 ct ; en forme de rosette, sertie de diamants de taille ancienne d'un total d'env. 0,70 ct ; poids d'env. 11,38 g. Bague sertie de diamants d'environ 0,70 ct, en or 18 carats.
994