Bague en brillants Piaget de la collection "Possession" de 1990 Or jaune, taille 750. Forme large, légèrement bombée et profilée, anneau tournant étroit correspondant au centre, serti de sept brillants au total d'env. 1,05 ct (F-G/vvs). Marque du fabricant. Réf. A4789060. Poids env. 20,61 g. Boîte d'origine. Une bague Piaget sertie de brillants d'environ 1,05 ct (F-G/vvs), en or 18 carats. Marque du fabricant. Boîte d'origine incluse.

979