Bague classique en or jaune sertie d'un solitaire brillant d'environ 0,50 ct (G-H/vs) en taille de transition, serti en couronne. Poids env. 4,41 g. Bague sertie d'un brillant solitaire d'environ 0,50 ct (G-H/vs), en or 14 carats.
968