Paire d'élégantes boucles d'oreilles en or blanc, taille 750. Sertissage central de 2 diamants taille radian d'env. 0,85 ct (F/if), entouré de petits diamants d'env. 0,32 ct ; poids total env. 2,35 g. Paire de boucles d'oreilles serties de 2 diamants d'environ 0,85 ct (F/if) et de petits diamants d'environ 0,32 ct, en or blanc 18 carats.

959