Collier classique en armure plate avec diamants taille ancienne Or jaune, taille 18 ct ; chaîne en armure plate, sertie au centre de diamants taille ancienne d'env. 3,00 ct. taillés en coussin (K/vs). Poids env. 51,88 g. Collier serti de diamants d'environ 3,00 ct (K/vs), en or 18 carats.
957