Elégant collier de diamants de Brinkmann & Lange, Brême Or blanc, taille 750. Serti sur les côtés de diamants de taille ancienne d'un total d'env. 3,00 ct ; poids d'env. 28,44 g. Étui d'origine. Collier de Brinkmann & Lange, serti de diamants d'environ 3,00 ct, en or blanc 18 carats. Boîtier original.

935