Paire de boucles d'oreilles Fancy en or blanc, taille 750. 2 diamants Fancy Deep Brownish Yellow d'environ 1,01 ct chacun, taille cœur, sertis de petits brillants d'environ 1,13 ct chacun ; poids total d'environ 4,90 g. Joint à l'expertise GIA, n° 6441852694. Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats, serties de 2 diamants jaunes foncés d'environ 2,02 ct. et de diamants blancs d'environ 1,13 ct. Certificat inclus.

934