Rodrigue GREGO (né en 1962) Vanité, 2023
Bois d'acacia sculpté
Signé et monté su…

Rodrigue GREGO (né en 1962)

Vanité, 2023 Bois d'acacia sculpté Signé et monté sur socle Certificat d'authenticité sous la base Hauteur de la tête : 16 cm Hauteur avec le socle : 28 cm

66

Rodrigue GREGO (né en 1962)