Jacques SOISSON (1928-2012) Interdit de parole, 1978
Gouache sur papier
Signée e…

Jacques SOISSON (1928-2012)

Interdit de parole, 1978 Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite Titrée au dos 76,5 x 56,5 cm

37

Jacques SOISSON (1928-2012)