Alexandre ISTRATI (1915-1991) Composition horizontale, 1962
Encre et gouache sur…

Alexandre ISTRATI (1915-1991)

Composition horizontale, 1962 Encre et gouache sur papier Signée et datée '62' en bas à droite 44 x 57 cm

30

Alexandre ISTRATI (1915-1991)