Alexandre ISTRATI (1915-1991) Composition verticale, 1962
Encre et gouache sur p…

Alexandre ISTRATI (1915-1991)

Composition verticale, 1962 Encre et gouache sur papier Signée et datée '62' en bas à droite 67,5 x 52 cm

29

Alexandre ISTRATI (1915-1991)