Jean MESSAGIER (1920-1999) La neige du 24 novembre 1988
Aquarelle sur papier
Sig…

Jean MESSAGIER (1920-1999)

La neige du 24 novembre 1988 Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Titrée au milieu 73 x 108 cm à vue Provenance Collection privée, France

28

Jean MESSAGIER (1920-1999)