Naci KALMUKOGLU (1896-1954) La plage
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
31…

Naci KALMUKOGLU (1896-1954)

La plage Huile sur panneau Signée en bas à droite 31 x 38 cm

20

Naci KALMUKOGLU (1896-1954)