Élisée MACLET (1881-1962) Le Moulin de la Galette à Montmartre sous la neige
Hui…

Élisée MACLET (1881-1962)

Le Moulin de la Galette à Montmartre sous la neige Huile sur toile Signée en bas à gauche 46,5 x 55 cm

10

Élisée MACLET (1881-1962)