Null Amerigo Tamburrini
(Naples 1901-Naples 1966)

Amerigo Tamburrini (Naples 1901-Naples 1966) Nature morte aux fleurs huile sur panneau 60x49,5 cm - dans le cadre 72x62 cm Signé en bas à droite "Amerigo Tamburrini".

546

Auction is over for this lot. See the results